Напиток алк. DL "Джим Бим Рэд Стаг Блэк Черри" 40% 0,7л
Напиток алк. DL "Джим Бим Рэд Стаг Блэк Черри" 40% 0,7л
Артикул: 103385
4.6
| Тип продукции | Виски |
| Артикул | 103385 |
| Страна | Сша |
| Крепость, °С | 40 |
| Объем, л | 0.7 |
В наличии:
| ул. Победы, 10 | 0 шт |
| ул. Садовая 280 | 0 шт |
| ул. Молодогвардейская 170 | 5 шт |
| п. Мехзавод, 1 квартал 40 | 2 шт |
2 490 ₽/шт
-
шт
+
В корзину
Забронировать поставку
?
Нужно больше, чем есть в наличии?
Оставьте заявку на поставку — мы привезём нужное количество в выбранный вами магазин
Оставьте заявку на поставку — мы привезём нужное количество в выбранный вами магазин
Описание
40
Цвет
Бурбон золотисто-янтарного цвета.
Аромат
Напиток обладает мягким фруктовым ароматом.
Вкус
Разносторонний, гладкий, сбалансированный вкус бурбона наполнен сладкими нотами кукурузы и темной вишни, мягкими оттенками дуба. Послевкусие шелковистое, теплое, согревающее.
Гастрономические сочетания
Бурбон подходит как для употребления в чистом виде, с водой или содовой, а также в составе коктейлей.
Описание
Бурбоны Red Stag ("Красный олень") — новый революционный продукт от знаменитой компании Джим Бим. В нее входят три напитка, в основу которых положен отменный бурбон 4-х летней выдержки, естественный вкус которого дополнен нотками черной вишни (Red Stag "Black Cherry"), чая с медом (Red Stag "Honey Tea") или корицы и пряностей (Red Stag "Spiced").
Red Stag "Black Cherry" — дерзкий и яркий, неординарный напиток, выпускаемый лимитированным тиражом, в котором "Jim Beam" Kentucky Bourbon очень естественно переплетается с нотами черной вишни. Мягкие и теплые вишневые оттенки прекрасно ложатся на крепость выдержанного в дубовых бочках бурбона.
История компании Jim Beam, широко известной во всем мире, связана с именем Джейкоба Бима, который в конце 18 века начал производить виски из размолотых кукурузных зерен, ржи и солода. Этот крепкий спиртной напиток янтарного цвета получил название бурбон по названию округа Бурбон в штате Кентукки, где он был впервые произведен. Джейкоб Бим продал первую бочку своего бурбона в 1795 году. В наше время история компании Jim Beam насчитывает уже более 200 лет, но владельцы компании все также продолжают следовать богатым традициям своих предков, передавая рецепт великолепного виски из поколения в поколение. В последнее время компания расширила производственные мощности и осуществляет розлив виски не только на заводе в Кентукки, но и на собственном заводе "Бим Сантори" в Испании.
Бурбон золотисто-янтарного цвета.
Аромат
Напиток обладает мягким фруктовым ароматом.
Вкус
Разносторонний, гладкий, сбалансированный вкус бурбона наполнен сладкими нотами кукурузы и темной вишни, мягкими оттенками дуба. Послевкусие шелковистое, теплое, согревающее.
Гастрономические сочетания
Бурбон подходит как для употребления в чистом виде, с водой или содовой, а также в составе коктейлей.
Описание
Бурбоны Red Stag ("Красный олень") — новый революционный продукт от знаменитой компании Джим Бим. В нее входят три напитка, в основу которых положен отменный бурбон 4-х летней выдержки, естественный вкус которого дополнен нотками черной вишни (Red Stag "Black Cherry"), чая с медом (Red Stag "Honey Tea") или корицы и пряностей (Red Stag "Spiced").
Red Stag "Black Cherry" — дерзкий и яркий, неординарный напиток, выпускаемый лимитированным тиражом, в котором "Jim Beam" Kentucky Bourbon очень естественно переплетается с нотами черной вишни. Мягкие и теплые вишневые оттенки прекрасно ложатся на крепость выдержанного в дубовых бочках бурбона.
История компании Jim Beam, широко известной во всем мире, связана с именем Джейкоба Бима, который в конце 18 века начал производить виски из размолотых кукурузных зерен, ржи и солода. Этот крепкий спиртной напиток янтарного цвета получил название бурбон по названию округа Бурбон в штате Кентукки, где он был впервые произведен. Джейкоб Бим продал первую бочку своего бурбона в 1795 году. В наше время история компании Jim Beam насчитывает уже более 200 лет, но владельцы компании все также продолжают следовать богатым традициям своих предков, передавая рецепт великолепного виски из поколения в поколение. В последнее время компания расширила производственные мощности и осуществляет розлив виски не только на заводе в Кентукки, но и на собственном заводе "Бим Сантори" в Испании.
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!